Пластиковый поддон для душа

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем Zenurс, 9 апр 2021.

1. Zenurс

Zenurс New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! У меня на даче отличная баня, с сауной и душем, а также небольшим бассейном. Но недавно в душевой кабинке лопнул поддон. Наверное не качественный был, потому что продержался недолго. Подскажите, где в Москве или области продаются большие поддоны недорого.

2. thaiman

thaiman New Member

Симпатии:
    0
    В магазинах трудно купить подходящие или оригинальные поддоны для душевых кабинок, потому что кабинки все разные, я имею ввиду по размерам, ну и поддоны, по нужным параметрам, редко совпадают. Вам нужно большой пластиковый поддон, для душевой кабинки заказать, например, вот тут https://www.svarplastik.ru/poddon-plastikovii-bolshoi.html Здесь его вам сделают не только по вашим размерам, но и нестандартной формы, если надо.

3. Olmas

Olmas New Member

Симпатии:
    0
    При заказе поддона для душа, не забудьте указать, что вам нужны и отверстия для слива воды. Кстати, производители таких изделий, могут вам сделать поддон любого цвета.

4. Bonzah

Bonzah New Member

Симпатии:
    1
    Видел в продаже недорогие поддоны из пластика в хозяйственных магазинах. Только не знаю подходят ли такие для душевых кабинок и какого они качества. Вы лучше сами пройдитесь по хозмагам и посмотрите.