Бетон с доставкой в Гомеле

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем thaiman, 14 апр 2021.

1. thaiman

thaiman New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет из Гомеля. Строю за городом дом и хочу, ребята, чтобы вы мне подсказали компанию, у которой я могу заказать бетон, с доставкой, по выгодной цене.

2. Olmas

Olmas New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Бетон - это строительный материал, который требует быстрой доставки, поэтому вам нужно искать в Гомеле компанию, находящуюся недалеко от вас https://vask.by/beton/ Только для начала вам нужно определиться с маркой бетона, который будете заказывать. В общем, этот вопрос, а ещё сроки доставки и цену, обсудите сразу с продавцом, чтобы потом не было никаких неожиданностей и неприятных моментов.

3. Bonzah

Bonzah New Member

Симпатии:
    1
    Мы, в своё время, когда покупали бетон, не нашли компанию с доставкой, поэтому арендовали миксер. Из-за этого бетон нам обошёлся дороговато. Это я к тому веду, что не все организации, которые производят и продают бетон имеют свой спецтранспорт и возможно вам придётся брать его на прокат.

4. IlyaA

IlyaA New Member

Симпатии:
    0
    На вашем месте, я бы с этим вопросом обратился к соседям и знакомым. По любому, кто-то из них, когда-нибудь заказывал доставку бетона. Пусть подскажут вам компанию, у которой его покупали.