Бензин

Тема в разделе "Общий форум, общие вопросы", создана пользователем Igor77, 20 сен 2017.

1. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    На каком бензине кто ездит , и какой лучше для нашей хаймы М3 ?

2. losikhin

losikhin Member

Симпатии:
    23
    95 газпром. На шеле не заправляй 95 повер.

3. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    У нас нет шела! А гаспром стал дерьмовым , машина не едет и тупит ! Смотрел какой бензин нам продают в Ютюбе , там мужик делает анализ , так вот везде и на Газпромнефть и Лукойл ну везде короче бенз 92 до своего актанового числа не датягивает самое большое 86 !! Радоваться везде Бурятии !! Я заправлял 92 теперь думаю буду лить 95 !! Может хоть там 92 будет)))

4. Вован

Вован Member

Симпатии:
    14
    наша машина тупит на любом.нажимаешь педаль,а она дергаться начинает.лучше едет на 95 газпром

5. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    Нет не дёргается а как кто-то за жепу ее держит !

6. Вован

Вован Member

Симпатии:
    14
    ну это тогда бенз воще хрень.раз было,120 стал на трассе и больше не хочет.как не дави.

7. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    Ну это вообще беда !! Нет она ехать то едет но так как будто с прицепом ! Всё я уже 95 лью второй день ну вроде бы стала хорошо подрывать , без усилий ))! Она и так резвая машина , не знаю , говорят , что не едет вообще!!? А у меня резвая если ещё и бензин хороший так вообще метёт только так ! И икономичная !!! Вот сегодня нашёл в городе официального представителя масла Лукойл , буду лить честное масло ( НЕ ПОДЕЛКУ ) и будет у меня все хорошо ))) ! Я всё равно больше 7 т не езжу на одном и том же самое ! Ну меняю каждые 5____ 7 тысяч! Смотря зима или лето.

8. Валентиныч-83

Валентиныч-83 Active Member

Симпатии:
    26
    Я недавно ездил на море и перед выездом было пол бака 92 ТНК вышел на трассу заставил 95 Газпром проехал сжег бак получился расход 6.7 забил опять 95 Газпром приехал и что все тебе 6.7 обратно ехал направлялся на ЛУКойле и расход снизился до 6.2 причём обратно поддавал вот и арифметика.

9. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    Нет Лукойла у нас ((! А гаспром заманил а теперь мне кажется стал говно возить а небензин !! Хотя может и наши спикулянты его на месте ослиной мочей разбавляют !! Ну бензин стал плохой !

10. Вован

Вован Member

Симпатии:
    14
    ездил тоже в Сочи неделю назад.правда лил роснефть и пару раз тнк.на тнк лучше ехала.расход не смотрел,общий по компу 6.9,но ехал от 120 до 170 всю дорогу.

11. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    )) И меня расход радует ! И всё включено и кондер и всё !! И расход небольшой !

Вован нравится это.
  12. Xramovnik

Xramovnik Модератор

Симпатии:
    54
    ТНК и Роснефть на юге одно и то же. Все это роснефть и вроде с туапсинского завода бензин. У Лукойла с Волгограда. У где у нас на компе средний расход???

13. Вован

Вован Member

Симпатии:
    14
    это я про бензин говорил.не на хайме ездил.а то что тнк и роснефть одно и тоже,это я слышал.в чеке роснефть написано и карта роснефти действует.есть знакомая делающая экспертизу,в нашей области,сказала что более менее соответствует нормам бензин это ростнефть 95 и тнк 92+

14. losikhin

losikhin Member

Симпатии:
    23
    Что за области такие что ни шела ни лукойла. Конечно нет конкуренции нет качества. Но вообще жесть какаято. 1000 км от москвы и все цивилизация кончилась?

15. Вован

Вован Member

Симпатии:
    14
    хаха,я меньше 400км от нее,наверное так же как и за 1000км

16. Igor77

Igor77 Member

Симпатии:
    1
    Гаспром есть у нас зато

17. Griff

Griff Member

Симпатии:
    11
    Пробовал разное, но кроме Лукойла (его вообще ни разу не лил в бак). Машина хорошо едет на Газпроме 95 G-драйв. Вот оно особенно понравилось. На скорости 25-30 км/ч с включеным кондеем,на третьей передаче вытягивает и не дергается. На трассе на пятой разгон хорошо берет, без особого напряга.
    Вообщем оно понравилось. Расход в смешанном примерно 7-7,5литров. Но больше по трассе езжу. Дороговато, конечно, но 92 больше лить не буду.

18. Андрюха

Андрюха New Member

Симпатии:
    0
    Заправлялся 92-м на Лукойле, нормально ездил, после 3000 об/мин вообще выстреливала. Сейчас около года заправляюсь 92-м на Роснефти, писец, всё хуже и хуже, как будто держит кто-то сзади + после 3000 об/мин ещё сильнее тупаря даёт словно кондер включили, кошмаррррр. Хотя может это не из-за топлива вовсе, т.к. все эти симптомы недавно стал замечать....

19. автомастер м

автомастер м Well-Known Member

Симпатии:
    85
    скорее пипец катализатору подходит, как раз его симптомы

Андрюха нравится это.
  20. Андрюха

Андрюха New Member

Симпатии:
    0
    ясно! ремонту поддаётся или новый брать? если не сложно то и ссылку давайте....
    А может вообще его вырезать и выбросить нахрен!!!

Последнее редактирование: 7 фев 2018