Машина глохнет на морозе при переключении в режим D. Прошу помощи!

Тема в разделе "Haima 3", создана пользователем Nikita Fetter, 6 дек 2018.

1. Nikita Fetter

Nikita Fetter New Member

Симпатии:
    0
    Все доброго дня!
    Стояла машина на морозе 2 дня (-30 до -40). Решил утром завести, но мне не удалось =( Снял аккумулятор, поставил чужой заряженный, затем завел машину, и вернул свой аккумулятор на место. В итоге загорелся чек (и я конечно не придал этому внимания) Машину прогревал 50 мин, а затем включил передачу D и она заглохла. Завел снова без проблем включил передачу R - машина едет без проблем. Следом включаю передачу D - машина глохнет...
    Я снял клеммы с аккумулятора (надеялся снять ошибки с компьютера), завел снова но мне не помогло =(
    Очень прошу помощи!!!! Я уже не знаю что и думать...Мало кто берется чинить МОЕГО "ХОМЯКА", а из тех кто берется половина криворуких. г Новосибирск. Заранее спасибо за помощь.

2. автомастер м

автомастер м Well-Known Member

Симпатии:
    99
    мог засиснуть датчак положения переключателя передач. он внутри коробки. Проше всегл- отогреть в теплом боксе и проверить. и считать ошибки кпп

3. Nikita Fetter

Nikita Fetter New Member

Симпатии:
    0
    У нас в Новосибирске ничего не знают об этих автомобилях.. =( и уж тем более нет диагностических программ. А Вы не знаете как сбросить ошибку ЭБУ самому?
    Поеду отогревать на эвакуаторе, большое спасибо за совет!