Создаю текстовый документ

Тема в разделе "Общий форум, общие вопросы", создана пользователем Aleksey, 8 июн 2019.

1. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    0
    Друзья поделитесь пожалуйста списком с кодами запчастей оригиналов и аналогов на наш автомобиль ! По-любому есть у тех кто шарит что и от чего подходит что лучше и тд ! Очень сильно буду благодарен чисто по человечески! Многое читаю и принимаю к сведению.Но хотелось бы список . Владелец синего комфорта 56000 км, Самарская область, менял только расходники и шаровые ! Сейчас появился стук ,думаю опять шаровые !!! Редко езжу на авто поэтому читаю темы и становится жутко! И в машинах не очень шарю по профессии штурман . Машина конечно нравится своей индивидуальностью да и вообще.

2. Валентиныч-83

Валентиныч-83 Moderator Команда форума

Симпатии:
    39
    Ну тут же все написано что подходит просто посмотри по теме. И шаровые и наконечники и стойки. Все аналоги.

3. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет но я вроде написал что нужен именно список ! Не очень много свободного времени чтоб все читать на форуме ! Думал может у кого то есть все в одном месте!

4. ut_wlad

ut_wlad New Member

Симпатии:
    1
  5. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    0
  6. Akella78

Akella78 Member

Симпатии:
    8
    Вроде нет

7. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    0
    Печально конечно! На Авито видел фото с магнитолой просил поделиться что да как, где брал, но ответа не получил ! Видать все очень секретно!