Создаю текстовый документ

Тема в разделе "Общий форум, общие вопросы", создана пользователем Aleksey, 8 июн 2019.

1. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Друзья поделитесь пожалуйста списком с кодами запчастей оригиналов и аналогов на наш автомобиль ! По-любому есть у тех кто шарит что и от чего подходит что лучше и тд ! Очень сильно буду благодарен чисто по человечески! Многое читаю и принимаю к сведению.Но хотелось бы список . Владелец синего комфорта 56000 км, Самарская область, менял только расходники и шаровые ! Сейчас появился стук ,думаю опять шаровые !!! Редко езжу на авто поэтому читаю темы и становится жутко! И в машинах не очень шарю по профессии штурман . Машина конечно нравится своей индивидуальностью да и вообще.

2. Валентиныч-83

Валентиныч-83 Moderator Команда форума

Симпатии:
    42
    Ну тут же все написано что подходит просто посмотри по теме. И шаровые и наконечники и стойки. Все аналоги.

3. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Спасибо за совет но я вроде написал что нужен именно список ! Не очень много свободного времени чтоб все читать на форуме ! Думал может у кого то есть все в одном месте!

4. ut_wlad

ut_wlad New Member

Симпатии:
    1
  5. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
  6. Akella78

Akella78 Member

Симпатии:
    9
    Вроде нет

7. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Печально конечно! На Авито видел фото с магнитолой просил поделиться что да как, где брал, но ответа не получил ! Видать все очень секретно!

8. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Только пообщался с продавцом! Утверждает что сопрягается магнитола с климатом ! Каншина в комплекте! Говорит если что то не устроит можно вернуть товар! Пока думаю стоит ли брать или нет
    [21.08, 14:12] Магн Haima: 9 дюймов
    [21.08, 14:12] Магн Haima: Цена 20780 р
    Продавец говорит что можно выбрать самому по характеристикам магнитолы!
    [21.08, 14:47] Магн Haima: Этот вариант 9 дюймов можно заказать с такими же характеристиками https://car-better.ru/goods/magnitola-cgs-toyota-verso-ad-90124?from=OWQy
    [21.08, 14:48] Магн Haima: Или такими https://car-better.ru/goods/shtatnaya-magnitola-peugeot-2008-208-b50-ad-92004?from=OWQy
    [21.08, 14:48] Магн Haima: Цена будет примерно такая же

Вложения:

Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    Zgap нравится это.
  9. александр

александр Member

Симпатии:
    9
    Да ничего смотрится ещё бы по руски и чтобы все параметры выводились как положено на родной

10. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Ну там русский язык присутствует! А на счёт параметров главное отображается климат контроль!

11. Zgap

Zgap Member

Симпатии:
    1
    А ссылку на саму магнитолу можно , которая на картинке? А по первой ссылке ошибка идёт,а по второй какая-то другая открывается (

12. Akella78

Akella78 Member

Симпатии:
    9
    Так на самом сайте есть выбор по машинам, там есть наша Хайма.

13. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    На самом сайте можно выбрать тип и по характеристикам! Найди Хайму м3 и выбирай! А те ссылки что я скинул это просто как вариант выбора характеристик!

14. Savich3000

Savich3000 Member

Симпатии:
    4
    магнитола с алика,Цена 2600,с продавЦом связывался,он сказал что климат не отображается на ней

15. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Пообщайся с прадовцом с сайта ! Как объяснил продавец что Алик это Алик ! Есть разница в цене 2600 и 20700!? На Алике куча подделок если вы не знали как мобильных так и магнитол и тд и тп! Я не могу утверждать что то,так как не купил ее ещё! Но смысл в том что если климат не отобразится и что то не понравится можно вернуть магнитолу! Он мне так сказал! И гарантия на нее имеется по его словам и на сайте написано! Я поделился только информацией и ссылкой на сайт! А дальше каждый желающий может написать и пообщаться на прямую с продавцом! Если б другие не жали ссылки и инфу на магнитолы давно бы у всех были мафоны по душе и вкусу! Я выше писал что звонил и писал хозяену хаймы м3 с сайта Авито но в ответ тишина!!!

Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  16. Savich3000

Savich3000 Member

Симпатии:
    4
    Лёш,я же не написал что это лохотрон и то,что ты его продвигаешь,почитай отзовик о них,они работают как раз с алиэкспресс,и с возвратами у них беда

17. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Ну пусть будет так я не углублялся пока в этот процесс! Дел куча других! А как соберусь буду уже конкретно все узнавать! Надеюсь что люди которые уже приобрели магнитолу с климатом ранее поделятся инфой! Было б здорово!)

18. Savich3000

Savich3000 Member

Симпатии:
    4
    я вот тоже ищу такую,cun bus адаптер говорят нужен только,на драйве есть как его подключить,но для меня это слишком замудрёно,а может просто и ленюсь)))

19. Aleksey

Aleksey New Member

Симпатии:
    2
    Мне вот просто не охото этой хернёй заниматься! Купил мафон с климатом поставил и не паришься! Если нет то пускай тогда родная голова стоит! Это мое мнение! А то начинают пилить торпеду и тд! Мне лично просто кажется это бредом! Хотя это только мое сугубо личное мнение!

Akella78 нравится это.
  20. Savich3000

Savich3000 Member

Симпатии:
    4
    Лёш наша штатка только на винде есть,с климатом