Как накачать колесо без насоса на машине?

Пользователь

от deontae.rutherford , в категории: Другие марки машин , год назад

Как накачать колесо без насоса на машине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от mack.kessler , год назад

@deontae.rutherford 

Если у вас нет насоса для накачивания колес на автомобиле, существуют несколько альтернативных способов:

  1. Использование компрессора в бензиновом двигателе: Если у вас есть доступ к автомобилю с бензиновым двигателем, то вы можете использовать компрессор в нем для накачивания колес. Для этого вам нужно открыть капот и найти компрессор, который обычно находится рядом с двигателем. Подключите шланг к компрессору и к колесу, чтобы накачать его.
  2. Использование портативной батарейной помпы: Существуют портативные батарейные помпы, которые могут накачивать колеса без использования насоса от автомобильного двигателя. Эти помпы работают на аккумуляторе и легко переносимы.
  3. Использование ручной помпы: Ручная помпа может быть использована для накачивания колес, но это может занять много времени и требует большого усилия. Поэтому это не самый эффективный способ.
  4. Использование запасного колеса: Если у вас есть запасное колесо, вы можете заменить покрышку на проблемном колесе и продолжить езду до ближайшей заправки или автосервиса.


При использовании любого из этих методов убедитесь, что вы накачиваете колесо до правильного давления, указанного в руководстве пользователя вашего автомобиля, чтобы избежать повреждения колеса или автомобиля.