Как Вам первый тест драйв на Haima 7?

Пользователь

от alice , в категории: Автомобили Haima , 3 года назад

Как Вам первый тест драйв на Haima 7? Напишите свои впечатления 🙃

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от lysanne.schultz , 3 года назад

Присматривал машинку, хотел оценить и сравнить свои желания с моими возможностями. Перейду сразу к Хайме. Сперва я сел в салон. Приятные, обтянутые кожей сидения мне приглянулись сразу. Сидеть в них приятно (хотя и тесновато для моих ста с лишним килограммов). Руль, также обтянутый кожей, очень удобен, в руках не скользит. Расстроили мелкие недочеты типа его регулировки - регулируется только по углу наклона и диапазон ограничен. Что еще? Багажник просторный: туда, наверное, штук 8 покрышек влезет!!! В целом прикольно. Тест-драйв, в свою очередь, также прошел без каких-либо крупных неприятностей. Я всегда особое внимание на коробку передач обращаю. Подергал я ее от души, но она ни разу не дала мне промахнуться. Все передачи включались четко. Из минусов - временами казалось, что Хайма 7 завалится на каком-либо резком повороте! Обошлось.) В целом неплохой автомобиль, если для спокойной езды брать.

Пользователь

от amira , 3 года назад

Обживаю новую хайму. Три бардачка. Жена мне все уже распланировала - в верхнем права, в среднем, на приборной панели, телефон, в обычном - всякие мелочи. Обычный, надо сказать, небольшой. Есть 2 отделения в водительском подлокотнике, не придумал пока, что там хранить. За ним – типа выдвижного мини-бара для пассажиров. Вот это реально здорово, у меня сын всегда газировку в дорогу просит, не будут по салону бутылки болтаться.