Какая цена и комплектация на Haima 7?

Пользователь

от trever.thompson , в категории: Автомобили Haima , 3 года назад

Какая цена и комплектация на Haima 7?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от edwina , 3 года назад

Как и было обещано ранее, производитель из Поднебесной, который приостановил реализацию у нас своей продукции в 2012 году, возвращается на Российский рынок. Наконец-то компания сформировала дилерскую сеть, и теперь созданное «с нуля» дочернее предприятие «Haima» – ООО «Хайма Автомобили Рус» приступило к продажам кроссовера Haima 7.


Цены Haima 7

Автомобили оснащаются как механической, так и автоматической коробкой передач в зависимости от комплектации. Минимальная цена машины с механической КПП составляет от 689 900 рублей, а с пятиступенчатой автоматической - от 789 900 рублей. Haima 7 оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. и передним приводом. Коробки передач — 5-ступенчатая «механика» или 5-диапазонный «автомат».


Комплектации Haima 7

В базовую комплектацию кроссовера, оснащенного «механикой», входят две подушки безопасности, кондиционер, задний парктроник, центральный замок с дистанционным управлением, ABS+EBD+BAS, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подогрев передних сидений, аудиосистема с четырьмя динамиками, CD, USB, кнопками управления на руле и 16-дюймовые легкосплавные диски.


Комплектация с автоматической коробкой передач помимо перечисленного включает в себя климат-контроль, круиз-контроль, контроль давления в шинах, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, систему блокировки стеклоподъемников со стороны водителя, солнцезащитный козырек с зеркалом и подсветкой. Сидения этой версии отделаны темно-синей натуральной кожей.